Можно ли получить рвп по браку гр.Узбекистана не имея патента в срок 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы состоите в браке с гражданином РФ, то имеете право подать документы вне квоты на РВП. Вы должны учитывать, что срок рассмотрения документов 60 дней. Для получения РВП Вам нужно легально находиться на территории России и не нарушать миграционных сроков.

Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!