Заключение договора между инвестором и партнером для обеспечения надежной работы хостела в Украине

• г. Ильичевск

Украина. Здравствуйте. Нужна Ваша помощь в вопросе. Ситуация такая. Мы с партнером взяли в аренду помещение (под хостел). В дальнейшем я выступаю как инвестор, а мой партнер открывает на себя СПД. Я теоретически предполагаю, что он может обмануть ну например о количестве заселившихся или тем самых прививая себе прибыль или не ответственно относиться к работе например и тем самым терять опять же прибыль. Как правильно между собой уже заключать договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Также помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день уважаемая Ирина

Пропишите штрафы за неправильный учет постояльцев, а такде выплату неустойки.

Удачи Вам и вашим близким.