Правовая практика регистрации охотничьих ружей в 70-е годы и доказательство владения ими по записи в охотничьем билете

• г. Ставрополь

На основании каких документов в 70-е годы вносили в обществе охотников номера ружей в охотничий билет? Является-ли запись в охотничьем билете 1972-1978 года о номере ружья доказательством владения охотником данного ружья для Суда, если запись о регистрации данного ружья органах МВД не найдена, а охотник умер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд оценивает все доказательства по собственному убеждению в их совокупности, разумеется если это имеет отношение к делу и из этого можно сделать определенные выводы, то можно использовать как доказательство.