Скажите пожалуйста, какую пенсию будет получать пенсионер переехавший из Казахстана?

• г. Актау

Ответы на вопрос (2):

Только ту, какую ему будет платить Казахстан. Вы же не платили отчисления в российский ПФР.

Добрый день, пенсионер переехавший из Казахстана будет получать ту пенсию, которую ему платят в Казахстане, если в России у него нет стажа.