Как проверить поступление денег с регионального материнского капитала при покупке дома?

• г. Азов

Мы покупаем дом за федеральный и региональный сертификаты. Нашим продавцам деньги перевели за федеральный материнский капитал, а региональный капитал продавец говорит ещё не поступал на их счёт. скажите как и где можно узнать поступили ли им деньги с регионального капитала или нет, может они им пришли а нам говорят что нет.

Ответы на вопрос (1):

В Администрации узнайте