Продаем автомобиль двигатель сменен, документы на двигатель утеряны как быть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если двигатель заменен на аналогичный, то проблем не будет с ГИБДД, можете смело продавать и без каких-либо документов.

Если двигатель с другой модели, то необходимо пройти экспертизу о возможности замены двигателя и правильность его установки, пройти ТО и обратиться в ГИБДД с документами.