Квартира обмен, г. Владикавказ

• г. Владикавказ

Как быть при обмене нашей квартиры, которая в собственности немного менее 3-х лет, какова юридическая процедура обмена?

Ответы на вопрос (2):

Какова юридическая процедура обмена?

- заключить договор мены одной квартиры на другую, потом представить документы в росреестр.

Доброго времени суток! Заключайте договор мены - также можете продать или подарить. Налог платить придется при продаже или при неравноценном обмене, т.е. если в результате обмена получите выгоду (доход)