Почему нераслеляют собственников? Дом признан аварийным и подлежащий реконструкции.

• г. Владивосток

Почему нераслеляют собственников? Дом признан аварийным и подлежащий реконструкции.

Ответы на вопрос (1):

Почему нераслеляют собственников? Дом признан аварийным и подлежащий реконструкции.

Расселять Вас будут на период проведения капитального ремонта и реконструкции в жилые помещения маневренного фонда. Временно.