А вы специализируетесь по жилищным вопросам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, можно получить консультацию, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.

Да, на сайте есть юристы, которые специализируются именно по вопросам ЖКХ.

Смотрите анкеты, так указано-кто и в чём специализируется.

Добрый день! Да, Вы можете написать свой вопрос и описать проблему в личном сообщении если не желаете выносить его на публичное обсуждение.