Скажите запись аудио где идет понуждение к увольнению является доказательством?

• г. Волгоград

Скажите запись аудио где идет понуждение к увольнению являеться доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь Иванович!

Да, аудио запись будет являться доказательством понуждения вас к увольнение. По иному вы и не сможете доказать данный факт как не сделав запись.