Получил отказ в аренде земли из-за наличия ЛЭП - какие дальнейшие действия?

• г. Вологда

Взял в аренду землю, подписали документы в сельском совете данного населенного пункта, опубликовали в газету, отметили в кадастре, в итоге пришел в администрацию составлять договор аренды, после чего получил письмо с отказом через неделю, что делать к кому идти? Отказ якобы из за того, что там ЛЭП.

Ответы на вопрос (1):

Взял в аренду землю, подписали документы в сельском совете данного населенного пункта, опубликовали в газету, отметили в кадастре, в итоге пришел в администрацию составлять договор аренды, после чего получил письмо с отказом через неделю, что делать к кому идти? Отказ якобы из за того, что там ЛЭП.[quote][/quote]

Попробуйте обжаловать отказ в суде.