Я оплатила штраф одному судебному приставу. Они передали дело другому. Тот требует с меня повторный платеж. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

У вас должен был остаться чек об оплате, либо обратитесь в банк где проводили платеж за выпиской, там должны быть ваши данные по паспорту, или если получали чек в банкомате или терминале обратитесь к владельцу за выпиской по вашей операции и предоставьте ее приставу.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).