Необходимость пересдачи экзамена при продлении срока действия прав на вождение автомобиля, истекших в 2007 году

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, нужно ли будет пересдавать экзамен при продлении срока действия прав на вождение автомобиля, если срок действия прав закончился в 2007 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При замене водительского удостоверения не нужно сдавать экзаменов и проходить курс обучения в автошколе. Возьмите необходимые документы, заплатите госпошлину и продлевайте.