Как вернуть присужденные деньги, если бывший зять скрывает свои доходы и работает наличными?

• г. Горно-Алтайск

По решению суда бывший зять должен выплатить дочери за нанесённый материальный ущерб (разбил машину. Приобретённую дочерью до брака. Доверенность мужу она не давала, в страховку он не вписан) в сумме 156 тыс. руб. Пристав работает, но по его запросам на счетах зятя ничего нет. официально он нигде не работает, подал в суд справку как безработный. Точно знаем, что он работает на частника. Деньги получает наличкой Как в этом случае надо поступать, каким путём вернуть присужденные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пусть пристав опишет и изымет имущество по месту его жительства, наложит запрет на выезд за границу, осуществит изъятие водительского удостоверения и т.д. Вариантов много, заставляйте работать пристава.