Возможность оспорить сумму оплаты за вторичное жилье в платежке

• г. Москва

У меня в платежке две строки: сод и рем жп и сод и рем жп вторичное жилье, причем сумма за вторичное жилье гораздо больше. Могу ли я оспорить или должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!