Нам дают направление в родильный дом а нас не лежат. Есть отказ куда обратиться потрачено денег нервов и времени.

• г. Санкт-Петербург

Нам дают направление в родильный дом а нас не ложат. Есть отказ куда обратиться потрачено денег нервов и времени.

Ответы на вопрос (3):

А в связи с чем Вам отказано в госпитализации? Если после осмотра врач придет к выводу о том, что необходимости в госпитализации нет, то Вас и не должны положить в отделение.