Как решить проблему с присмотром за первым ребенком, пока мама находится в больнице со вторым ребенком?

• г. Пермь

Мама с вторым ребенком лежит в больнице. Первому ребенку 2,5 г. В садик не ходит. Как быть отцу (работающему), если ребенка не с кем оставить?

Ответы на вопрос (2):

Были в такой ситуации выходы - взять отцу отпуск по уходу за ребенком либо поговорить с врачами и оформить больничный на себя.

Доброго времени суток! В этой ситуации несколько вариантов: взять больничный, оформить отпуск по уходу за ребенком или взять отпуск без содержания.