Вопрос о правомерности оплаты проезда после окончания командировки, когда сотрудник вернулся на день позже

• г. Псков

Сотрудник казенного учреждения вернулся из командировки на день позже ее окончания (в выходной день). Правомерна ли оплата проезда к месту службы после окончания командировки?

Ответы на вопрос (1):

Правомерна ли оплата проезда к месту службы после окончания командировки?

Оплата проезда будет правомерна.