Процедура открытия частного детского садика - регистрация, налоги и возможность государственной поддержки

• г. Махачкала

Планируем открыть частный детский садик. , но сначала хотела бы уточнить на счет документов и налогов которые частный сад должен выплачивать государству? Сначала должны зарегистрирываться как ИП,после встать на налоговый учет.. Мы как частный в будущем лезенционный садик какие налоги должны будем выплачивать государству и в каком размере? Еще слышала от том что бывают частные детские сады с государственной поддержкой? Где это можно оформить? И какие от этого плюсы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно зарегистрироваться и получить разрешение.

Ваш вопрос требуется дополнительного изучения законодательства, переводите свой вопрос на ВИП получите полный ответ, или обращайтесь к любому юристу.

Добрый день, да, конечно, можно получить консультацию, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.