Правомерность требования о регистрации ГБО - мнение частного лица

• г. Ставрополь

Я частное лицо, хотелось бы узнать по поводу ГБО установленного на автомашине. Правомерны ли требования сотрудников ГБДД о требовании регистрации ГБО.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали разрешение на конфигурационное изменение и дополнение, я считаю да, имеет полное право, т.к. вы внесли свои изменения в ТС, что ранее не было предусмотрено заводом изготовителем. Вы поставили ТЮНИНГ можно сказать и так.