Что делать, если владельцам автономных систем отопления приходят счета за отопление

• г. Медногорск

Отопление. Квартира находится в МКД. В собственности. В 2006 году установлена автономная система отопления и горячего водоснабжения. Со всеми разрешениями и проектами. В январе 2017 года 0 АО "ЭнергосбыТ Плюс" прислал счет ЗА ОТОПЛЕНИЕ (причем в одной квитанции с электроэнергией) В нашем доме из 56 квартир - у 14 автономка. Счета у всех. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному поводу нешуточные баталии в судах разыгрываются. А Вы думаете, что решите вопрос в бесплатной он-лайн консультации? Не думаю, что Вам это удастся, поэтому обращайтесь с документами к юристу очно на индивидуальную платную консультацию в Вашем городе.