Я получила сертификат переселенца, как я могу им воспользоваться? И как на него можно приобрести квартиру?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете вложить его в готовое жильное. НО в уже построенный и еще не сданный дом нельзя. Можете использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке.