Как отказаться от договора на вывоз мусора, если наша улица не обслуживается?
• г. Краснодар
Я проживаю в частном домовладении. Нас заставляют заключить договор на вывоз мусора, при этом автомобиль-мусоровоз по нашей улице не ездит уже около 3 лет (мол, машина поломалась, вообще машин не хватает). Могу ли я отказаться от составления договора? (грозят штрафом от 500 до 1000 р). Нашел в интернете такую статью на эту тему http://slavyansk2.ru/node/13952
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Отказаться можете конечно, но вам с кем то все равно придется заключить договор. Удачи вам и всего хорошего.