Вынуждена выйти замуж за судимого - с родственниками угрозы отнять детей, но жилищные условия благоприятны

• г. Челябинск

Выхожу замуж за судимого. У меня двое несовершеннолетних детей. Родственники грозятся отобрать детей через опеку. Жилищные условия позволяют жить.

Ответы на вопрос (1):

Вступление в брак с судимым лицом никак не влияет на осуществление Вами родительских прав. Дети могут быть отобраны лишь при реальной угрозе их жизни и здоровью.