Обманутая мной зарплата - почему получилось меньше, чем ожидалось?

• г. Липецк

У меня зарплата белая, Оклад + 40% премия. Выходит около 30 тр. на январь меня перевели в другой цех по произв необходимостью, начисляли мне в январе по среднему (то есть больше чем на основном месте) но получил я 20 тр, сказали что праздничные дни когда не на основном месте и когда платят по среднему не входят!

Помогите мне! Чую что меня обманули= ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, где проведут проверку, проверят правильность начисления заработанной платы.