Может ли физическое лицо, являющееся ПБОЮЛ, дать займ своему ПБОЮЛ? Спасибо.

• г. Москва

Может ли физическое лицо, являющееся ПБОЮЛ, дать займ своему ПБОЮЛ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В гражданских правоотношениях гражданин и ПБОЮл - одно и то же лицо. Сделки самого себя с самим собой гражданское законодательство просто не предусматривает.