Задержали за курение в неположенном месте - что ожидать и куда придет штраф?

• г. Санкт-Петербург

Остановили за курение в неположенном месте. Посмотрели паспорт, ничего не записали, сотрудник поспрашивал, сказал, про то, что протокол можем составить и штраф пришлём на почту, а потом сказали "не кури больше тут" и отпустили. Протокол не был составлен, подписи моей нет, но всё равно стрёмно. Плюс ещё то, что проживаю я в другой области, но есть временная прописка в той области, где задержали (общежитие). Если и будет штраф, то куда он придёт?

Ответы на вопрос (1):

Если не было протокола и не записали фамилию, надо полагать, что ограничились предупреждением. Удачи Вам и всего доброго.