Если в сентябре не сдал справку об обучении в военкомат, то какие будут последствия если приду сейчас с этой справкой?

• г. Москва

Если в сентябре не сдал справку об обучении в военкомат, то какие будут последствия если приду сейчас с этой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Если в сентябре не сдал справку об обучении в военкомат, то какие будут последствия если приду сейчас с этой справкой?

Наверное ни чего не будет. Можете заказным письмом отправить с уведомлением, тогда и ходить не надо.

Если в сентябре не сдал справку об обучении в военкомат, то какие будут последствия если приду сейчас с этой справкой?

Никаких последствий не будет

Законодательством России не предусмотрено никакой ответственности за несвоевременное предоставление документов для предоставления отсрочки.