Я член гск хочу приватизировать свой гараж, председатель сказал что утеряны данные о паевых взносах, что делать? А.

• г. Краснодар

Я член гск хочу приватезировать свой гараж, председатель сказал что утеряны данные о паевых взносах, что делать? А.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Андрей, вам нужно обращаться в суд, там нет ничего сложного, председателя проводите 3-е лицо в ответчиках.

Всего хорошего, удачи вам.

Отметки об уплате членских взносов ставили в членских книжках, которые должны храниться у каждого члена кооператива.

При полном отсутствии информации можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта: факта уплаты членских взносов.

В суде будут допрошены председатель и бухгалтер кооператива.