Получение жилья с государственной поддержкой для лиц в очереди с 2009 года - возможность претендовать на субсидии

• г. Самара

Мы стоим на очереди для получения жилья с 2009 году, нас приняли как малоимущие... и мы решили купить жилье с государственной поддержки, т.е. субсидии от государства, можем ли мы на это претендовать на поддержку от государства, нам уже 40 лет...

Ответы на вопрос (1):

Как молодая семья - не можете, только до 35 лет возможно вступить в программу

но есть и другие жилищные программы, социальная ипотека например.