Нарушение процессуальной нормы - подозрение в сговоре в отношении подписи последнего судьи Верховного суда

• г. Ижевск

Определение Верховного суда об определении обстоятельств - не подписано тремя судьями, впечатаны их фамилии, а подпись лишь одного из них. Более того подпись последнего подозреваю в сговоре с моими оппонентами.

Ответы на вопрос (7):

Это - копия определения. А не оригинал. Оригинал находится в деле. Бред не пишите про сговор с оппонентами. Все в рамках закона. Чтобы подкупить судью Верховного суда нужны миллионы. Никто на такое не пойдет. И судья не будет со своим местом из-за какого-то определения рисковать.

А подпись лишь одного из них. Более того подпись последнего подозреваю в сговоре с моими оппонентами.

Это абсолютно невозможно.

Оригинал? Что мешало судье сделать светокопию оригинала?

Это абсолютно невозможно.

Здравствуйте.

Сами судьи копии не делают. У Вас на руках копия определения. Оригинал подшит в материалы дела, с которыми Вы можете ознакомиться как сторона, участвующая в деле. В оригинале увидите все три подписи коллегии судей, вынесшей определение.