Мастер испытывает ко мне личные неприязненные отношения как написать это в объяснительной.

• г. Омск

Мастер испытывает ко мне личные неприязненые отношения как написать это в объяснительной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Так и напишите - нормально звучит, вопросов эта фраза не вызывает-

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Сергей Сергеевич.

Так и напишите в объяснительной, подробно изложите все подтверждающие факты.

Вы в праве написать всё, что считаете нужным, и предоставить объяснительную руководителю.