Ключевые моменты:\n- Покупка дачного участка в Крыму в 2014 году\n- Оформление на маму\n- Сын оформляет участок на себя по доверенности\n- Расписка сына со своей гражданской женой в д

• г. Краснодар

Я купила 2014 г дачный участок в Крыму и его оформила на маму, живет там мой сын и по доверенности оформляет её на себя. В декабре 2016 г сын расписался со своей гражданской женой которая сразу же в январе 2017 выехала в Украину. Будут они жить я не знаю, купля продажи на маме, а теперь документы в деле на сына, но не готовы. Жена беременна, если будет развод, она тоже в доле?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жена тоже в доле если во время официального брака сан переоформляет на себя по возмездному договору (купля-продажа например)

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Будут они жить я не знаю, купля продажи на маме, а теперь документы в деле на сына, но не готовы. Жена беременна, если будет развод, она тоже в доле?

Нет, не будет. Это его добрачное имущество.