Незаконное подключение нового жильца к частной ЛЭП - как защитить свои права?

• г. Москва

Имеется частная ЛЭП на улицу, которая построена на денежные средства жителей улицы. Имеется акт разграничения балансовой принадлежности с МУП ЭЛЕКТРОСЕТЬ, в котором эта ЛЭП отражена. Без согласования с владельцами данной ЛЭП, МУП ЭЛЕКТРОСЕТЬ подсоединяет нового жильца улицы, который не делал никаких взносов в строительство данной ЛЭП. Что нам делать и как отстоять свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно понять на чьем балансе ЛЭП, кто собственник и дал ли собственник разрешение на подключение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.