Необходимость подтверждения собственности на нежилые помещения при заключении договора с администрацией
• г. Краснодар
При заключении договора с администрацией, имеющей якобы в собственности нежилые помещения в нашем ТСН, должна ли она подтверждать собственность на данные нежилые помещения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уаажаемая ГАЛИНА
Да конечно Вы вправе потребовать предоставить Вам правоустанавливающих документы по тем помещениям в отношении которых Вами заключён договор
Удачи вам и всего самого наилучшего.