Право на вычет по процентам за дом - ситуация с оформлением ипотеки

• г. Чита

Мы с мужем оформили дом в ипотеку, я созаемщик и собственник 1/2 дома, имущественный вычет я получила за квартиру, имею ли я право получить вычет по процентам за дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ранее не возмещали проценты, то пробуйте подать налоговую декларацию на возмещение.