Льготы по уплате транспортного налога ветерана боевых действий

• г. Владивосток

Есть ли налоговые льготы по уплате транспортного налога у ветерана боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ы каждом регионе устанавливаются свои льготы для определенной категории граждан. Так как это местный налог. Поэтом вам необходимо обратиться в налоговую по месту жительства.