Начисление жилищных услуг на необитаемую квартиру после смерти собственника - что произойдет с ТБО и ЖБО?

• г. Барнаул

Умер собственник квартиры, а право в наследство перейдет только через пол года, будет ли начисляться жилищные услуги такие как ТБО ЖБО? если в ней ни кто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Умер собственник квартиры, а право в наследство перейдет только через пол года, будет ли начисляться жилищные услуги такие как ТБО ЖБО
Будут, если вы не напишите заявление о том, что в квартире никто не проживает.