Последствия отказа от реконструкции аварийного дома - кто несет ответственность?

• г. Владивосток

По нашей инициативе мвк признала дом аварийным и подлежащему реконструкции. Пришло требование к собственикам квартир о реконструкции за свой счет. Мы его не произвели. Что нам будет? В доме 12 квартир 5 из них приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Пришло требование к собственикам квартир о реконструкции за свой счет. Мы его не произвели. Что нам будет? В доме 12 квартир 5 из них приватизированы.[quote][/quote]

Да ничего особенного не будет, если собственники квартир не вложили свои средства в реконструкцию Просто эта реконструкция будет отложена на неопределенный срок.