Многоквартирный аварийный дом - конфликт между администрацией и собственниками вопроса о реконструкции

• г. Владивосток

Администация хочет делать реконструкцию многоквартирного аварийного дома за свой счет. Собственники не согласны. Что делать? В доме 12 квартир 5 из них приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация за свой счет хочет делать, то почему не согласны собственники, Дарья Сергеевна?

В любом случае, Вы можете письменно обратиться к администрации:

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.