Законный представитель. Какие критерии к нему. Как заключается с ним договор, и др. вопросы. Я инвалид т. 89145465717.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Евгений, если Вы инвалид 1-2 группы, то Вам по закону о бесплатной юридической помощи по некоторым вопросам возможно оказание бесплатной юр.помощи. Обратитесь к адвокатам Вашего города координаты которых можете найти на сайте Адв. Палаты.

Доброго времени суток, Евгений. Вы можете обратиться в местный отдел опеки (включая электронную связи и получить там максимум информации на безвозмездной основе).