Возможность заключения договора социального найма и прописки в общежитии - влияет ли приписка в другом районе и отсутствие работы?

• г. Благовещенск

Я,дочь и сожительство проживает в сьемном жильё.своего нет. ходила в местную администрацию, глава пообещал дать комнату в общежитие. Вопрос такой заключат ли со мной договор соц найма если я приписана в другом районе, временно не работаю, ребёнок маленький. И пропишут ли нас с дочерью в этой комнате?

Ответы на вопрос (2):

заключат ли со мной договор соц найма если я приписана в другом районе, временно не работаю, ребёнок маленький

Непосредственно в администрации Вам все условия и нужно узнавать. Письменно нужно обращаться, так как устные обещания часто не выполняют.

Доброго времени суток, Елена. Вам могут разрешить временную регистрацию. Что касается заключения договора соцнайма - это зависит от возможностей местной администрации.