Ветерану труда была назначена социальная пенсия после выхода на пенсию - правильное ли сочетание ветеранской, дорожной и пенсии для получения прожиточного минимума?

• г. Первомайское

Я ветеран труда, при выходе на пенсию мне была назначена социальная пенсия. Сейчас прожиточный минимум получается при сложении ветеранских, дорожных и пенсии. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да всё верно, в подсчёт до прожиточного минимума, учитываются ветеранские, и иные доплаты до пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.

Да все верно рассчитывают вам, если У вас сейчас прожиточный минимум получается при сложении ветеранских, дорожных и пенсии.