Возможно ли получить гражданство России через ускоренную программу, если я муж гражданин России, у моих детей также российское гражданство, а жена гражданка Казахстана и мы уже получили ВН

• г. Салехард

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может она получить гражданство по упрощённой программе, обращайтесь с заявлением и документами в миграционный отдел.