Возможно ли выкупить долг восточного экспресс банка у коллекторов по тем же условиям для родителей?

• г. Красноярск

Брала кредит в восточном экспресс банке. Из за сложной ситуации не могла оплачивать. В данный момент банк просит погасить весь долг а это почти 400 тыс. Можно ли каким-то образом выкупить этот долг моим родителям, на тех же условиях что и коллекторам банки продают долг? И как это сделать чтоб банк продал по той же цене что и коллекторам могут продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нельзя это сделать, так как для этого необходимаы документы, в частности даже лицензии, которые Вашим родителям не получить.

Удачи Вам.