Оплата вечерних и ночных часов для воспитателя студенческого общежития с графиком работы с 16 до 23 часов - обязаны ли ему доплачивать?

• г. Кемерово

Работаю воспитателем студенческого общежития с графиком работы: с 16 часов до 23 часов. Должны ли мне доплачивать за вечерние и ночные часы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Должны доплачивать за вечерние часы с 20 до 22 часов, с 22 до 23 часов должны оплачивать ночное время. Смотрите условия трудового договора и Положение об оплате труда в организации.