Машина случайно задела дерево и поцарапана. Что необходимо сделать для получения страховки.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Оформить факт ДТП, обратиться в страховую компанию, если у Вас КАСКО.

Здравствуйте, Валентина! Если у ВАс ОСАГО, то ничего не получите, если КАСКО - вызывайте ЛПС, фиксируйте факт и оформляйте выплату по страховке.