если я рожу в 16 что грозит мне или моим родителям и парню?

• г. Новосибирск

Если я рожу в 16 что грозит мне или моим родителям и парню?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо брак зарегистрировать. Ничего Вам обоим не грозит. Выйдете замуж - станете полностью дееспособной. А родителей органы опеки потаскают за то, что плохо дочь воспитали.

Здравствуйте. Родителям ничего не грозит. Что касается вашего парня, то к уголовной ответственности его не привлекут если только вы не заявите, что он вас изнасиловал.

Ему может грозить свадьба, дети и работа чтобы содержать детей, а в случае отказа уплата алиментов.