Как восстановить лицензию после лишения прав и украсти документы, закрытые в УВД?

• г. Хабаровск

Лишили прав 3 года назад на 1,5 года, документы украли 2,5 года назад написал заявление о краже в УВД, завели дело потом закрыли, в ГИБДД ничего не писал, прочитал что срок пойдёт только как напишу заявление в ГИБДД? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь сейчас в ГИБДД и предъявите справку о краже документов (документы должны быть в ней перечислены, каждый отдельно).