Сотрудниками милиции задержан гражданин РФ за незаконную продажу долларов США гражданину КНР

• г. Тюмень

Сотрудниками милиции был задержан гражданин РФ. при продаже 150 долларов США гражданину КНР.

Необходимо квалифицировать вышеуказанное действие с точки зрения действующего законодательства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение задач на сайте - услуга платная. Обратитесь к любому юристу. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи и всего хорошего!